Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Ростелеком провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Т2 Домашний Интернет интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Подключила интернет и телевидение МегаФон пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Хвалю работников на горячей линии ИнфоЛада. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет…
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ТТК. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Был Самаралан, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на Самаралан, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Где я раньше жил был ИнфоЛада, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ИнфоЛада. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели ИнфоЛада, радуюсь.
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Отзыв по адресу ул Пушкина (г Кинель), 42Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре